Étau acier base tournante KS TOOLS 100 mm - 914.0144

KS Tools – Étau acier 914.0144 – Base tournante 100 mm

Étau acier base tournante KS TOOLS 100 mm - 914.0144

Prix total le moins cher
24/48h
114,04 €
Livraison gratuite

KS Tools - 914.0144 - Etau à mors parallèles - 100 mm - Base tournante - Mors, enclume et partie coulissante polis

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
114,04 €
Livraison gratuite

KS Tools - 914.0144 - Etau à mors parallèles - 100 mm - Base tournante - Mors, enclume et partie coulissante polis

2 à 3 jours ouvrés
116,32 €
Livraison gratuite

Etau KS TOOLS A mors parallèle - 110 mm - 914.0144

Livraison sous 3 a 5 jours
116,32 €
Livraison gratuite

Étau acier base tournante KS TOOLS 100 mm - 914.0144 G

Se renseigner auprès du vendeur
116,32 €
Livraison gratuite

Étau acier base tournante KS TOOLS 100 mm - 914.0144

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
124,30 €
Livraison gratuite

KS Tools - 914.0144 - Etau à mors parallèles - 100 mm - Base tournante - Mors, enclume et partie coulissante polis

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
126,90 €
Livraison gratuite

KS Tools - 914.0144 - Etau à mors parallèles - 100 mm - Base tournante - Mors, enclume et partie coulissante polis

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
139,29 €
Livraison gratuite

Etau à mors parallèles, 100 mm Kstools

Livrera sous 2 jours ouvrables après réception du paiement.
142,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Étau acier base tournante KS TOOLS 100 mm - 914.0144

Offre la moins chère

L'étau 914 est en acier trempé avec une enclume et une base tournante. Il est doté de machoires à tubes avec une ouverture C'est un outil de qualité professionnelle avec 39 cm de longueur, 18.8 cm de largeur et 18,4 cm d'hauteur. Il est doté de mors interchangeables. - Étau à mors parallèles composé : - d'une enclume et corne - d'un mors interchangeables - d'une base tournante à verrouillage - d'un mors pour tube
114,04 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

KS Tools 917.0779 Jeu de clés à douille 179 pièces 917.0779
Livraison à 9,95 €
KS Tools Servante d'atelier Ecoline – 7 tiroirs, 215 outils, acier allié, noir/rouge
694,99 €
Comparer 6 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 44,95 €
KS Tools – 1509317
Livraison à 6,95 €