KS Tools KS Tools Masse à inertie pour bagues de queues de soupapes Quantité:1

KS Tools Extracteur à inertie 150.0941 pour bagues d'étanchéité de tige de soupape

KS Tools KS Tools Masse à inertie pour bagues de queues de soupapes Quantité:1

Prix total le moins cher
PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
222,98 €
Livraison gratuite

KS Tools 150.0941 Extracteur à inertie pour bagues détanchéité de tige de soupape

3 à 5 jours ouvrables
255,00 €
Livraison à 10,79 €

KS TOOLS Extracteur à percussion pour bagues d'étanchéité de tige de soupape 150.0941

2 à 3 jours ouvrés
260,56 €
Livraison gratuite
KS Tools KS Tools Masse à inertie pour bagues de queues de soupapes Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • conception spéciale permettant un retrait rapide et facile des joints toriques de tige de soupape coincés \n• utilisation universelle \n• travail sécurisé sans endommager la bague de siège de la culasse \n• avec pince de serrage et manchon en plastique \n• acier spécial
222,98 €
7-10 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

KS TOOLS 150.3194 Extracteur, poulie
Livraison gratuite
KS Tools Extracteur universel de rotules 670.0061 23 mm
Livraison à 8,99 €
KS Tools Extracteur, arrière KS Tools Quantité:1
511,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
KS Tools KS Tools Extracteur universel hydraulique à dégagement rapide à 2 bras avec crochets allongés, 80-250mm, 425mm Quantité:1
719,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite