KS Tools 6600102 Extracteur Plage de serrage (détails) 6 à 8 mm

KS Tools Extracteur à pinces par prise intérieure 660.0102 Ø 6-8 mm

KS Tools 6600102 Extracteur Plage de serrage (détails) 6 à 8 mm

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
55,99 €
Livraison à 10,79 €

KS TOOLS 660.0102 Extracteur à Pinces par Prise Intérieure Ø 6-8 mm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
60,45 €
Livraison à 17,07 €

KS TOOLS 660.0102 Extracteur à Pinces par Prise Intérieure Ø 6-8 mm

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
63,59 €
Livraison à 8,99 €

KS TOOLS 660.0102 Extracteur à Pinces par Prise Intérieure Ø 6-8 mm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
67,20 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 660.0102 Extracteur à Pinces par Prise Intérieure Ø 6-8 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
67,20 €
1344.0 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

KS Tools Extracteurs à pinces par prise intérieure, 6-8 mm Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
87,60 €
Livraison à 6,90 €

Extracteur à pinces par prise par l'intérieur Ø 6-8 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
95,86 €
Livraison gratuite
KS Tools 6600102 Extracteur Plage de serrage (détails) 6 à 8 mm

Offre la moins chère

Tige fenduePour les roulements et les douilles bien serrésOutil en acier spécial Ce texte a été traduit par une machine....
55,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

KS TOOLS 150.3194 Extracteur, poulie
Livraison gratuite
KS Tools Extracteur universel de rotules 670.0061 23 mm
Livraison à 8,99 €
KS Tools Extracteur, arrière KS Tools Quantité:1
511,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
KS Tools KS Tools Extracteur universel hydraulique à dégagement rapide à 2 bras avec crochets allongés, 80-250mm, 425mm Quantité:1
719,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite