KS TOOLS 460.1090 Outil

KS Tools Extracteur d'injecteurs Volvo 460.1090, masse à inertie 0,9 kg

KS TOOLS 460.1090 Outil

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
126,99 €
Livraison gratuite

KS Tools Volvo extracteur d'injecteurs avec masse à inertie, 0,9 kg KS Tools Quantité:1

3-4 jours ouvrés
139,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

KS Tools 460.1090 Extracteur dinjecteur Volvo avec poids de percussion de 0,9 kg

3 à 5 jours ouvrables
164,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Kstools - Ks Tools - Extracteur D'Injecteurs Avec Masse à Inertie 0,9 Kg - 460.1090

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
187,25 €
Livraison gratuite

Volvo extractor de inyectores con pesa de impacto de 0,9 kg

2 à 3 jours ouvrés
248,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

KS Tools Extracteur de cardans 1501850 universel
49,99 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
KS Tools Extracteur 660.0125 intérieur / extérieur
Livraison gratuite
KS Tools Extracteur universel KS Tools à 3 bras, 120-520mm, 200mm Quantité:1
1 002,92 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
KS Tools Extracteur universel à 2 griffes rallongées 620.0503 – 50–160 mm
Livraison gratuite
KS Tools Outil 460.0620
Livraison gratuite
KS TOOLS 460.1090 Outil

Offre la moins chère

Outillage: avec poids de frappe; Nombre de pièces [pcs]: 3; Poids d'impact [kg]: 0,9; Matériel: Acier d'outil; Longueur [mm]: 470; Filetage: M12 x 1,5; poids [g]: 1740
126,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr