KS TOOLS 700.1178 Extracteur, bras d'essuie-glace

KS Tools Extracteur de bras d'essuie-glace 700.1178 – fourche réglable 16–38 mm

KS TOOLS 700.1178 Extracteur, bras d'essuie-glace

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
127,99 €
Livraison à 1,99 €

KS Tools KS Tools Extracteur universel de bras d’essuie-glace avec fourche d’extracteur réglable, 16-38 mm Quantité:1

PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
129,99 €
Livraison à 6,90 €

KS TOOLS Extracteur de Bras d'essuie-Glace, Fourche d'extraction réglable, 16-38 mm 700.1178

2 à 3 jours ouvrés
159,20 €
Livraison gratuite

KS Tools 7001178 Extracteur de bras dessuie-glace Plage de serrage (détails) 16 - 38 mm

3 à 5 jours ouvrables
174,99 €
Livraison à 10,79 €

Kstools - Extracteur Universel De Bras D'Essuie-glace Avec Fourche D'Extracteur Réglable, 16-38 Mm

Livraison sous 3 a 5 jours
225,35 €
Livraison gratuite
KS TOOLS 700.1178 Extracteur, bras d'essuie-glace

Offre la moins chère

Poids [g]: 500; Profondeur de serrage [mm]: 42; Côté du moteur (profil): Héxagonal extérieur; Ouverture de la clé: 17; Portée depuis [mm]: 16; Portée jusqu'à [mm]: 38; Taille de filetage (tringle): M10 x 85; Matériel: Acier d'outil
127,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

KS TOOLS 150.3194 Extracteur, poulie
Livraison gratuite
KS Tools Extracteur universel de rotules 670.0061 23 mm
Livraison à 8,99 €
KS Tools Extracteur, arrière KS Tools Quantité:1
511,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
KS Tools Extracteur universel à 2 griffes rallongées 620.0503 – 50–160 mm
Livraison gratuite