KS Tools Extracteur de clips court, longueur 245 mm, ouverture 4mm Quantité:1

KS Tools Extracteur de clips 140.2371 court 245 mm ouverture 4 mm

KS Tools Extracteur de clips court, longueur 245 mm, ouverture 4mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
15,79 €
Livraison à 6,90 €

KS TOOLS Détachoir à Clips Court, Longueur 245mm, Ouverture 4mm 140.2371

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
17,34 €
Livraison à 3,99 €

KS TOOLS Détachoir à Clips Court, Longueur 245mm, Ouverture 4mm 140.2371

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
29,99 €
Livraison gratuite

KS TOOLS Détachoir à Clips Court, Longueur 245mm, Ouverture 4mm 140.2371

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
117,69 €
Livraison gratuite
KS Tools Extracteur de clips court, longueur 245 mm, ouverture 4mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • pour clips en métal et en plastique. \n• outil robuste pour le démontage des garnitures de porte. \n• effet de levier grâce à l’angle au niveau de la partie avant du levier. \n• conception robuste avec tige solide. \n• avec trou de suspension. \n• angle de 15°. \n• poignée bi-composant. \n• acier spécial pour outils.
15,79 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

KS TOOLS 150.3194 Extracteur, poulie
Livraison gratuite
KS Tools Extracteur universel de rotules 670.0061 23 mm
Livraison à 8,99 €
KS Tools KS Tools Extracteur universel hydraulique à dégagement rapide à 2 bras avec crochets allongés, 80-250mm, 425mm Quantité:1
719,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
KS Tools Extracteur universel à 2 griffes rallongées 620.0503 – 50–160 mm
Livraison gratuite
KS Tools Extracteur, avant KS Tools Quantité:1
546,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite