KS Tools Extracteur de cosses pour connecteur plat et cosses Faston 1,2 mm (AMP Tyco MQS) Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
26,99 €
Livraison à 6,90 €

Outil de déverrouillage pour connecteurs plats/manchons plats 1,2 mm (AMP Tyco MQS) KS Tools 154.0106

3 à 5 jours ouvrables
33,99 €
Livraison à 10,79 €

KS TOOLS Outil de déverrouillage, fiches Plates/Douilles 1,2 mm (AMP Tyco MQS) 154.0106

2 à 3 jours ouvrés
40,49 €
Livraison gratuite
KS Tools Extracteur de cosses pour connecteur plat et cosses Faston 1,2 mm (AMP Tyco MQS) Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • pour le déverrouillage professionnel et sans dommage des contacts \n• pour le fabricant AMP Tyco MQS \n• pour connecteurs de type fiches plates et douilles plates \n• pour largeurs de fiche de 1,2 mm \n• déverrouillage selon le principe latéral \n• avec protection pour protéger les lames et éviter les blessures \n• pointes d’outil en acier à ressort de haute qualité. Domaines d’application : BMW, Volkswagen, Audi, Mercedes, Opel, etc.
26,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

KS TOOLS 150.3194 Extracteur, poulie
Livraison gratuite
KS Tools Extracteur universel de rotules 670.0061 23 mm
Livraison à 8,99 €
KS Tools Extracteur, arrière KS Tools Quantité:1
511,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
KS Tools KS Tools Extracteur universel hydraulique à dégagement rapide à 2 bras avec crochets allongés, 80-250mm, 425mm Quantité:1
719,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite