KS Tools Extracteur de cosses pour connecteur plat et cosses Faston 4,8 mm, 5,8 mm, 6,3 mm (AMP Tyco SPT) Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
24,97 €
Livraison à 6,90 €

KS TOOLS Outil de déverrouillage, fiches Plates/Douilles 4,8/5,8/6,3 mm 154.0122

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
27,70 €
Livraison gratuite

Outil de déverrouillage pour connecteurs plats/manchons plats 4,8 mm, 5,8 mm, 6,3 mm (AMP Tyco SPT) KS Tools 154.0122

3 à 5 jours ouvrables
30,99 €
Livraison à 10,79 €

Ks Tools 154.0122 Extracteur De Cosse Pour Cosse Plate 4,8 - 6,3 Mm (Amp Tyco Spt)

Livraison sous 3 a 5 jours
52,64 €
Livraison gratuite
KS Tools Extracteur de cosses pour connecteur plat et cosses Faston 4,8 mm, 5,8 mm, 6,3 mm (AMP Tyco SPT) Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • pour le déverrouillage professionnel et sans dommage des contacts \n• pour le fabricant AMP Tyco SPT \n• pour les types de connecteurs à fiches plates et manchons plats \n• pour largeurs de fiche de 4,8 mm, 5,8 mm, 6,3 mm \n• déverrouillage selon le principe 2 \n• avec une protection pour protéger les lames et éviter les blessures \n• pointes d’outil en acier à ressort de haute qualité. Domaines d’application : Volkswagen, Audi, Seat, Škoda, Mercedes, etc.
24,97 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

KS TOOLS 150.3194 Extracteur, poulie
Livraison gratuite
KS Tools Extracteur universel de rotules 670.0061 23 mm
Livraison à 8,99 €
KS Tools Extracteur, arrière KS Tools Quantité:1
511,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
KS Tools KS Tools Extracteur universel hydraulique à dégagement rapide à 2 bras avec crochets allongés, 80-250mm, 425mm Quantité:1
719,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite