KS Tools Extracteur de cosses pour connecteur plat et cosses Faston 5,8 mm (AMP Tyco ST) Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
19,57 €
Livraison à 6,90 €

Outil De Déverrouillage Pour Cosses Plates/ Manchons 5,8 mm AMP Tyco ST

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
21,55 €
Livraison à 29,90 €

Outil de déverrouillage pour fiches plates/fiches plates 5,8 mm (AMP Tyco ST) KS Tools 150.1273

3 à 5 jours ouvrables
21,99 €
Livraison à 10,79 €

KS TOOLS Outil de déverrouillage, fiches plates/douilles 5,8 mm (AMP Tyco ST) 150.1273

2 à 3 jours ouvrés
23,35 €
778.33 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €
KS Tools Extracteur de cosses pour connecteur plat et cosses Faston 5,8 mm (AMP Tyco ST) Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • pour le déverrouillage professionnel et sans dommage des contacts \n• pour le fabricant AMP Tyco ST \n• pour les types de connecteurs broches plates et manchons plats \n• pour largeurs de connecteur de 5,8 mm \n• déverrouillage selon le principe 5 \n• avec une protection de lame pour protéger les lames et éviter les blessures \n• pointes d'outil en acier à ressort de haute qualité. Domaines d'application : BM
19,57 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

KS TOOLS 150.3194 Extracteur, poulie
Livraison gratuite
KS Tools Extracteur universel de rotules 670.0061 23 mm
Livraison à 8,99 €
KS Tools Extracteur, arrière KS Tools Quantité:1
511,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
KS Tools KS Tools Extracteur universel hydraulique à dégagement rapide à 2 bras avec crochets allongés, 80-250mm, 425mm Quantité:1
719,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite