KS Tools Extracteur de cosses pour connecteur plat et cosses Faston 1,2 mm (AMP Tyco MQS) Quantité:1

KS Tools Extracteur de cosses pour connecteur plat et Faston 1,2 mm (AMP Tyco MQS) 1 pièce

KS Tools Extracteur de cosses pour connecteur plat et cosses Faston 1,2 mm (AMP Tyco MQS) Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
29,47 €
Livraison à 6,90 €

KS TOOLS Outil de déverrouillage, fiches Plates/Douilles 1,2 mm (AMP Tyco MQS) 154.0105

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
31,62 €
Livraison gratuite

KS TOOLS Outil de déverrouillage, fiches plates/douilles 1,2 mm (AMP Tyco MQS) 154.0105

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
36,08 €
Livraison à 8,99 €

KS TOOLS Outil de déverrouillage, fiches Plates/Douilles 1,2 mm (AMP Tyco MQS) 154.0105

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
36,43 €
Livraison gratuite

KS TOOLS Outil de déverrouillage, fiches Plates/Douilles 1,2 mm (AMP Tyco MQS) 154.0105

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
43,47 €
Livraison gratuite

KS TOOLS Outil de déverrouillage, fiches Plates/Douilles 1,2 mm (AMP Tyco MQS) 154.0105

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
45,72 €
Livraison gratuite

KS TOOLS Outil de déverrouillage, fiches Plates/Douilles 1,2 mm (AMP Tyco MQS) 154.0105

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
54,29 €
Livraison à 17,13 €

KS TOOLS Outil de déverrouillage, fiches Plates/Douilles 1,2 mm (AMP Tyco MQS) 154.0105

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
130,07 €
Livraison gratuite
KS Tools Extracteur de cosses pour connecteur plat et cosses Faston 1,2 mm (AMP Tyco MQS) Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • pour le déverrouillage professionnel et sans dommage des contacts \n• pour le fabricant AMP Tyco MQS \n• pour connecteurs de type cosses plates et douilles plates \n• pour largeurs de connecteur de 1,2 mm \n• déverrouillage selon le principe 1 \n• avec protection pour protéger les lames et éviter les blessures \n• pointes d’outil en acier à ressort de haute qualité. Domaines d’application : BMW, Volkswagen, Audi, Seat, Mercedes, Škoda, etc.
29,47 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

KS TOOLS 150.3194 Extracteur, poulie
Livraison gratuite
KS Tools Extracteur universel de rotules 670.0061 23 mm
Livraison à 8,99 €
KS Tools Extracteur, arrière KS Tools Quantité:1
511,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
KS Tools KS Tools Extracteur universel hydraulique à dégagement rapide à 2 bras avec crochets allongés, 80-250mm, 425mm Quantité:1
719,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite