KS Tools KS Tools Extracteur de vis de blocage, base Quantité:1

KS TOOLS Extracteur de vis de serrage, appareil de base 670.0074

KS Tools KS Tools Extracteur de vis de blocage, base Quantité:1

Prix total le moins cher
PC30DEFMUU (30 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
341,99 €
Livraison gratuite

KS TOOLS Extracteur de vis de serrage, appareil de base 670.0074

2 à 3 jours ouvrés
394,29 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 670.0074 Extracteur de vis de blocage du jeu 670.0075

Livraison sous 3 a 5 jours
398,74 €
Livraison gratuite
KS Tools KS Tools Extracteur de vis de blocage, base Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Le décolleur de vis de serrage KS Tools est un outil spécialisé pour le démontage des vis de serrage sur les bras transversaux des essieux à quatre bras en aluminium et en acier.
341,99 €
7-10 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

KS TOOLS 150.3194 Extracteur, poulie
Livraison gratuite
KS Tools Extracteur universel de rotules 670.0061 23 mm
Livraison à 8,99 €
KS Tools Extracteur, arrière KS Tools Quantité:1
511,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
KS Tools Extracteur universel à 2 griffes rallongées 620.0503 – 50–160 mm
Livraison gratuite