KS Tools Extracteur universel KS Tools à 2 bras avec crochets extrêmement fins et allongés, 25-130mm, 120mm, 2,5t Quantité:1

KS Tools Extracteur universel 2 bras 6200065 – crochets fins et allongés, 25–130 mm, 2,5 t

KS Tools Extracteur universel KS Tools à 2 bras avec crochets extrêmement fins et allongés, 25-130mm, 120mm, 2,5t Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
104,99 €
Livraison à 6,90 €

KS TOOLS Extracteur à dégagement rapide, 2 bras, crochet long, 25-130mm, 120mm, 2,5t 620.0065

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
114,76 €
Livraison gratuite

KS TOOLS Extracteur à dégagement rapide, 2 bras, crochet long, 25-130mm, 120mm, 2,5t 620.0065

2 à 3 jours ouvrés
117,35 €
Livraison gratuite

KS Tools 6200065 Extracteur Plage de serrage (détails) 80 - 180 mm Nombre de crochets 2

3 à 5 jours ouvrables
124,99 €
Livraison à 10,79 €

KS TOOLS Extracteur à dégagement rapide, 2 bras, crochet long, 25-130mm, 120mm, 2,5t 620.0065

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
126,49 €
Livraison gratuite

KS TOOLS Extracteur à dégagement rapide, 2 bras, crochet long, 25-130mm, 120mm, 2,5t 620.0065

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
151,99 €
Livraison à 18,56 €

Quick adjustment universal 2 arm puller set with extremely narrow and extended legs, 25-130 mm, 120 mm, 2.5 t

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
169,36 €
Livraison à 8,99 €
KS Tools Extracteur universel KS Tools à 2 bras avec crochets extrêmement fins et allongés, 25-130mm, 120mm, 2,5t Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Avec fonction de serrage rapide \n• Version étroite \n• Version longue \n• Pied de crochet extrêmement effilé \n• Parfaitement adapté aux espaces restreints \n• Répartition uniforme de la charge et serrage centré \n• Utilisable comme extracteur intérieur et extérieur en repositionnant les crochets \n• Différentes variantes de crochets et vis hydraulique peuvent être ajoutées \n• Vis extrêmement robuste avec filetage trempé par induction \n• Acier spécial pour outils
104,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

KS TOOLS 150.3194 Extracteur, poulie
Livraison gratuite
KS Tools Extracteur universel de rotules 670.0061 23 mm
Livraison à 8,99 €
KS Tools Extracteur, arrière KS Tools Quantité:1
511,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
KS Tools Extracteur universel à 2 griffes rallongées 620.0503 – 50–160 mm
Livraison gratuite