KS Tools KS Tools Extracteurs universels à deux griffes, 25 - 130 mm, griffes 100 mm Quantité:1

KS Tools Extracteur universel 2 griffes 620.0102 - 25-130 mm, griffes 100 mm (intérieur/extérieur)

offres d'occasion à partir de

KS Tools KS Tools Extracteurs universels à deux griffes, 25 - 130 mm, griffes 100 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
74,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

KS Tools 620.0102 Extracteur universel à 2 griffes articulées 25-130 mm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
90,85 €
Livraison à partir de 18,46 €

KS Tools 620.0102 Extracteur universel à 2 griffes articulées 25-130 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
91,93 €
Livraison gratuite

KS Tools 620.0102 Extracteur universel à 2 griffes articulées 25-130 mm

2 à 3 jours ouvrés
91,93 €
76.61 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

KS Tools 6200102 Extracteur Plage de serrage (détails) 25 130 mm Nombre de crochets 2

3 à 5 jours ouvrables
91,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

KS Tools 620.0102 Extracteur universel à 2 griffes articulées 25-130 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
98,56 €
Livraison gratuite

KS Tools 620.0102 Extracteur universel à 2 griffes articulées 25-130 mm

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
120,62 €
Livraison à partir de 8,99 €

Extracteur universel à 2 griffes articulées 25-130 mm

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
133,64 €
Livraison gratuite

Produits similaires

KS Tools Extracteur 660.0125 intérieur / extérieur
Livraison gratuite
KS Tools Extracteur de cardans 1501850 universel
49,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
KS Tools Extracteur universel à 2 griffes rallongées 620.0503 – 50–160 mm
Livraison gratuite
KS TOOLS 460.3798 Outil
Livraison gratuite
KS TOOLS 460.1110 Outil
Livraison gratuite
KS Tools KS Tools Extracteurs universels à deux griffes, 25 - 130 mm, griffes 100 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques : Extracteur intérieur ou extérieur par inversement des griffes Vis force hydraulique adaptable sur filetage G1/2" / G3/4" / G1" Vis de force extrêmement robuste avec filetage durci En acier spécial
74,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr