KS Tools 6301701 Extracteur Plage de serrage (détails) 20 - 90 mm Nombre de crochets 3

KS Tools Extracteur universel 630.1701 – 3 griffes, blocage rapide 20–90 mm intérieur/extérieur

offres d'occasion à partir de

KS Tools 6301701 Extracteur Plage de serrage (détails) 20 - 90 mm Nombre de crochets 3

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
114,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

KS Tools 630.1701 Extracteur universel à 3 griffes à blocage rapide 20-90 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
125,78 €
Livraison gratuite

Produits similaires

KS Tools Extracteur 660.0125 intérieur / extérieur
Livraison gratuite
KS Tools Extracteur de cardans 1501850 universel
49,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
KS Tools Extracteur universel à 2 griffes rallongées 620.0503 – 50–160 mm
Livraison gratuite
KS TOOLS 460.3798 Outil
Livraison gratuite
KS TOOLS 460.1110 Outil
Livraison gratuite
KS Tools 6301701 Extracteur Plage de serrage (détails) 20 - 90 mm Nombre de crochets 3

Offre la moins chère

Avec serrage rapide Idéal pour les espaces restreints Répartition uniforme de la charge et serrage centré Utilisable en tant qu'extracteur intérieur et extérieur en déplaçant les...
114,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr