KS Tools KS Tools Extracteurs universels à trois griffes, 35-250 mm Quantité:1

KS Tools Extracteur universel 630.3603 – à 3 griffes, 35–250 mm, Gris

offres d'occasion à partir de

KS Tools KS Tools Extracteurs universels à trois griffes, 35-250 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
118,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

KS TOOLS 630.3603 - Extracteur universel à 3 griffes 35-250 mm Gris

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
138,55 €
Livraison à partir de 20,97 €

KS Tools 6303603 Extracteur Plage de serrage (détails) 35 à 250 mm Nombre de crochets 3

3 à 5 jours ouvrables
139,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

KS TOOLS 630.3603 - Extracteur universel à 3 griffes 35-250 mm Gris

2 à 3 jours ouvrés
156,71 €
40.18 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

KS TOOLS 630.3603 - Extracteur universel à 3 griffes 35-250 mm Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
156,71 €
Livraison gratuite

Extracteur universel à 3 griffes 35-250 mm

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
172,29 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 630.3603 - Extracteur universel à 3 griffes 35-250 mm Gris

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
181,08 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 630.3603 - Extracteur universel à 3 griffes 35-250 mm Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
213,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

KS Tools Extracteur 660.0125 intérieur / extérieur
Livraison gratuite
KS Tools Extracteur de cardans 1501850 universel
49,99 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
KS Tools Extracteur universel à 2 griffes rallongées 620.0503 – 50–160 mm
Livraison gratuite
KS TOOLS 460.3798 Outil
Livraison gratuite
KS TOOLS 460.1110 Outil
Livraison gratuite
KS Tools KS Tools Extracteurs universels à trois griffes, 35-250 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Les crochets sont réglables en profondeur de serrage \n• Répartition uniforme de la charge et serrage centré \n• Tige hydraulique pouvant être ajoutée ultérieurement pour filetage G1/2" \n• Tige extrêmement robuste avec filetage durci par induction \n• Acier spécial
118,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr