KS Tools KS Tools Extracteurs universels à trois griffes, 50-400 mm Quantité:1

KS Tools Extracteur universel 630.3606 – 3 griffes 50–400 mm

offres d'occasion à partir de

KS Tools KS Tools Extracteurs universels à trois griffes, 50-400 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
7-10 jours ouvrés
224,99 €
Livraison gratuite

KS Tools 630.3606 Extracteur universel à 3 griffes 50-400 mm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
257,08 €
Livraison gratuite

KS Tools 630.3606 Extracteur universel à 3 griffes 50-400 mm

2 à 3 jours ouvrés
262,82 €
29.87 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

KS Tools 630.3606 Extracteur universel à 3 griffes 50-400 mm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
268,73 €
Livraison gratuite

KS Tools 6303606 Extracteur Plage de serrage (détails) 50 - 400 mm Nombre de crochets 3

3 à 5 jours ouvrables
279,00 €
Livraison à partir de 10,79 €

KS Tools 630.3606 Extracteur universel à 3 griffes 50-400 mm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
279,15 €
Livraison à partir de 27,99 €

KS Tools 630.3606 Extracteur universel à 3 griffes 50-400 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
298,01 €
Livraison gratuite

KS Tools 630.3606 Extracteur universel à 3 griffes 50-400 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
323,68 €
Livraison gratuite

KS Tools 630.3606 Extracteur universel à 3 griffes 50-400 mm

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
402,32 €
Livraison à partir de 8,99 €

Produits similaires

KS Tools Extracteur 660.0125 intérieur / extérieur
Livraison gratuite
KS Tools Extracteur de cardans 1501850 universel
49,99 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
KS Tools Extracteur universel à 2 griffes rallongées 620.0503 – 50–160 mm
Livraison gratuite
KS TOOLS 460.3798 Outil
Livraison gratuite
KS TOOLS 460.1110 Outil
Livraison gratuite
KS Tools KS Tools Extracteurs universels à trois griffes, 50-400 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Les crochets sont réglables en profondeur de serrage \n• Répartition uniforme de la charge et serrage centré \n• Tige hydraulique pouvant être ajoutée ultérieurement pour filetage G1/2" \n• Tige extrêmement robuste avec filetage durci par induction \n• Acier spécial
224,99 €
7-10 jours ouvrés
contorion.fr