KS Tools KS Tools Extracteurs universels à deux griffes, 10-140 mm Quantité:1

KS Tools Extracteur universel à deux griffes 10-140 mm - 1 pièce

offres d'occasion à partir de

KS Tools KS Tools Extracteurs universels à deux griffes, 10-140 mm Quantité:1

Prix le moins cher
PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
122,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

KS TOOLS - Extracteur universel à 2 griffes 10-140 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
130,72 €
145.24 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

KS Tools 6205202 Extracteur Plage de serrage (détails) 10 - 140 mm Nombre de crochets 2

3 à 5 jours ouvrables
144,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Produits similaires

KS Tools Extracteur 660.0125 intérieur / extérieur
Livraison gratuite
KS Tools Extracteur de cardans 1501850 universel
49,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
KS Tools Extracteur universel à 2 griffes rallongées 620.0503 – 50–160 mm
Livraison gratuite
KS TOOLS 460.3798 Outil
Livraison gratuite
KS TOOLS 460.1110 Outil
Livraison gratuite
KS Tools KS Tools Extracteurs universels à deux griffes, 10-140 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Les crochets sont réglables en profondeur de serrage \n• Pression automatique des crochets \n• Tige extrêmement robuste avec filetage durci par induction \n• Acier spécial
122,98 €
7-10 jours ouvrés
contorion.fr