KS TOOLS 700.5615 Éjecteur, rotule

KS Tools Extracteur universel de rotules 700.5615 18–24 mm Hauteur d'extraction importante

KS TOOLS 700.5615 Éjecteur, rotule

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
70,99 €
Livraison gratuite

Extracteur universel pour rotule, 18-24 mm KS Tools 700.5615

3 à 5 jours ouvrables
83,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

KS TOOLS 700.5615 - Extracteur universel de rotules hauteur d'extraction importante Noir/Gris

2 à 3 jours ouvrés
88,44 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 700.5615 - Extracteur universel de rotules hauteur d'extraction importante Noir/Gris

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
91,50 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 700.5615 - Extracteur universel de rotules hauteur d'extraction importante Noir/Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
112,60 €
Livraison gratuite

Extracteur universel de rotules hauteur d'extraction importante

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
113,19 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 700.5615 - Extracteur universel de rotules hauteur d'extraction importante Noir/Gris

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
121,52 €
Livraison à partir de 8,99 €

KS TOOLS 700.5615 - Extracteur universel de rotules hauteur d'extraction importante Noir/Gris

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
150,39 €
Livraison à partir de 19,00 €

KS TOOLS 700.5615 - Extracteur universel de rotules hauteur d'extraction importante Noir/Gris

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
151,89 €
Livraison à partir de 18,67 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

KS Tools Extracteur 660.0125 intérieur / extérieur
Livraison gratuite
KS Tools Extracteur de cardans 1501850 universel
49,99 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
KS Tools Extracteur universel à 2 griffes rallongées 620.0503 – 50–160 mm
Livraison gratuite
KS TOOLS 460.3798 Outil
Livraison gratuite
KS TOOLS 460.1110 Outil
Livraison gratuite
KS TOOLS 700.5615 Éjecteur, rotule

Offre la moins chère

poids [g]: 1200; Ajustable: réglable en deux positions; Couple jusqu'à [Nm]: 40; Profondeur de serrage [mm]: 23, 110; Côté du moteur (profil): Héxagonal extérieur; Ouverture de la clé: 16; Portée depuis [mm]: 18; Portée jusqu'à [mm]: 24; Taille de filetage (tringle): M16 x 130; Force de pression [t]: 3; Traitement: forgé; Matériel: Acier d'outil
70,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr