KS TOOLS 150.3130 Extracteur, poulie

KS Tools Extracteur universel pour poulie à courroie 150.3130 3 griffes 70 mm

offres d'occasion à partir de

KS TOOLS 150.3130 Extracteur, poulie

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
30,99 €
Livraison à partir de 9,95 €

KS Tools 1503130 Extracteur de poulie Plage de serrage (détails) 90 mm Nombre de crochets 3

3 à 5 jours ouvrables
39,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

KS TOOLS - Extracteur de poulie universel à trois griffes Couleur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,78 €
54.61 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

KS TOOLS - Extracteur de poulie universel à trois griffes Couleur

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
53,28 €
Livraison gratuite

KS TOOLS - Extracteur de poulie universel à trois griffes Couleur

En stock
59,00 €
Livraison à partir de 26,00 €

Extracteur pour pignon de courroie distribution

Livraison sous 3 a 5 jours
67,34 €
Livraison gratuite

KS TOOLS - Extracteur de poulie universel à trois griffes Couleur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
68,27 €
Livraison gratuite

Ks Tools 150.3130 Extracteur Pour Pignon De Courroie Distribution G

Se renseigner auprès du vendeur
114,62 €
Livraison à partir de 3,00 €

KS TOOLS - Extracteur de poulie universel à trois griffes Couleur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
138,65 €
Livraison gratuite

Produits similaires

KS Tools Extracteur 660.0125 intérieur / extérieur
Livraison gratuite
KS Tools Extracteur de cardans 1501850 universel
49,99 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
KS Tools Extracteur universel à 2 griffes rallongées 620.0503 – 50–160 mm
Livraison gratuite
KS TOOLS 460.3798 Outil
Livraison gratuite
KS TOOLS 460.1110 Outil
Livraison gratuite
KS TOOLS 150.3130 Extracteur, poulie

Offre la moins chère

Profondeur de serrage de [mm]: 11; Profondeur [mm]: 6; Hauteur: 10; Couple jusqu'à [Nm]: 35; Profondeur de serrage [mm]: 27; Côté du moteur (profil): Héxagonal extérieur; Ouverture de la clé: 17; Nombre de bras: 3; Distance entre appuis [mm]: 70; Taille de filetage (tringle): M15x1,5 x 71; Force de pression [t]: 2,5; Matériel: Acier d'outil; Largeur [mm]: 12; poids [g]: 820
30,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr