Extracteur de rotule universel, 0-55 mm KS TOOLS 700.5610

KS Tools Extracteur universel pour rotule 700.5610 – 0-55 mm – 2 positions

offres d'occasion à partir de

Extracteur de rotule universel, 0-55 mm KS TOOLS 700.5610

Prix le moins cher
Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
53,95 €
Livraison à partir de 16,60 €

Extracteur universel pour rotule, 0-55 mm KS Tools 700.5610

3 à 5 jours ouvrables
53,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

KS TOOLS 700.5610 Arrache rotule universel à 2 positions

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,99 €
Livraison à partir de 10,45 €

KS TOOLS 700.5610 Arrache rotule universel à 2 positions

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
56,57 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 700.5610 Arrache rotule universel à 2 positions

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,57 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 700.5610 Arrache rotule universel à 2 positions

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,67 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 700.5610 Arrache rotule universel à 2 positions

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,08 €
Livraison à partir de 13,50 €

KS TOOLS 700.5610 Arrache rotule universel à 2 positions

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,00 €
Livraison à partir de 26,00 €

KS TOOLS 700.5610 Arrache rotule universel à 2 positions

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,50 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

KS Tools Extracteur 660.0125 intérieur / extérieur
Livraison gratuite
KS Tools Extracteur de cardans 1501850 universel
49,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
KS Tools Extracteur universel à 2 griffes rallongées 620.0503 – 50–160 mm
Livraison gratuite
KS TOOLS 460.3798 Outil
Livraison gratuite
KS TOOLS 460.1110 Outil
Livraison gratuite
Extracteur de rotule universel, 0-55 mm KS TOOLS 700.5610

Offre la moins chère

poids [g]: 1 050 g / Taille de filetage (tringle): M16 x 90 / Ajustable: réglable en deux positions / Côté du moteur (profil): Héxagonal extérieur / Ouverture de la clé: 20 / Numéro de pièce fabricant: 700.5610 / oemnumbers: 700.5610 / producttype: Éjecteur, rotule / manufacturer: KS TOOLS / Couple jusqu'à [Nm]: 40 Nm / Traitement: forgé / Matériel: Acier d'outil / Force de pression [t]: 3 t / articlenumber: 700.5610 / Distance entre appuis [mm]: 24 mm / Profondeur de serrage [mm]: 0 mm, 55 mm
53,95 €
Ebay.fr