KS TOOLS Fers de coupe HSS Co M, M16x2 332.0011

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
19,98 €
100.4 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €

KS Tools 332.0011 Dado per filettatura

Livraison sous 3 a 5 jours
41,49 €
Livraison gratuite

KS Tools Filières HSS Co M, M16x2 Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
52,49 €
Livraison à 6,90 €

KS Tools 3320011 Filière métrique M16 x 2.0 acier 45 mm

3 à 5 jours ouvrables
59,99 €
Livraison à 10,79 €
KS TOOLS Fers de coupe HSS Co M, M16x2 332.0011

Offre la moins chère

ATTENTION - Veuillez vérifier sur la base des données de votre véhicule si cette pièce de rechange est compatible avec votre véhicule et tenez compte, le cas échéant, des restrictions/critères existants.
19,98 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

KS Tools Set micro de soudure, 11 pièces
31,49 €
Comparer 15 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KS Tools Chalumeau propane 903.5904 Corps métallique 650 °C 1 pièce
Livraison à 6,90 €
KS Tools Chalumeau 903.5905, propane avec piezo, 650 °C, corps métallique, bleu
Livraison à 6,95 €
KS Tools Chalumeau 903.5902 – 650 °C – 1 pièce
Livraison à 6,90 €
KS Tools Fer à souder au gaz 960.1265 avec panne et étain – 1 pc(s)
Livraison à 9,90 €