KS Tools Filières extensibles HSS M, M8x1,25 Quantité:1

KS Tools Filière extensible métrique 332.0080 HSS M8 x 1.25 acier 25 mm

KS Tools Filières extensibles HSS M, M8x1,25 Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
8,78 €
Livraison à 6,90 €

KS Tools 3320080 Filière métrique M8 x 1.25 acier 25 mm

3 à 5 jours ouvrables
8,99 €
Livraison à 10,79 €

KS Tools 332.0080 Filière extensible HSS M8

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
9,95 €
Livraison à 17,03 €

KS Tools 332.0080 Filière extensible HSS M8

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
13,89 €
Livraison gratuite

KS Tools 332.0080 Filière extensible HSS M8

2 à 3 jours ouvrés
13,89 €
Livraison à 3,99 €

KS TOOLS 332.0080 Outil à filetage

4-5 Werktage
19,99 €
Livraison gratuite

KS Tools 332.0080 Filière extensible HSS M8

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
23,94 €
Livraison gratuite

KS Tools 332.0080 Filière extensible HSS M8

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,17 €
Livraison gratuite

KS Tools 332.0080 Filière extensible HSS M8

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
113,78 €
Livraison gratuite
KS Tools Filières extensibles HSS M, M8x1,25 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • DIN EN 22568 Forme B \n• Tolérance selon ISO - 6g \n• Coupe à droite \n• Exécution rectifiée, préfendue \n• Filetage métrique \n• Surface brute \n• Acier haute performance \n• Idéalement utilisable dans les aciers non alliés et faiblement alliés jusqu’à 800 N/mm² de résistance
8,78 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

KS Tools Douille 1/2" porte-filière 95mm Quantité:1
33,49 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KS Tools Porte-filière 331.0008 – DIN 225 – M16–M20
17,22 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,99 €
KS Tools Tête de filières 903.3304 Ø 1'' BSPT
Livraison à 6,90 €
KS Tools 332.1007 Filière extensible HSS M9
Livraison à 17,01 €
KS Tools Filière extensible 332.1016 HSS M14
Livraison à 17,08 €