KS Tools Foret droit, Ø 22 mm, pour spirales 22 mm Quantité:1

KS Tools - Foret droit 900.2221 - Ø 22 mm pour spirales 22 mm - 1 pièce

KS Tools Foret droit, Ø 22 mm, pour spirales 22 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
32,99 €
Livraison à 6,90 €

KS TOOLS 900.2221 Outil

4-5 Werktage
41,99 €
Livraison gratuite

KS TOOLS Mèche droite, Ø 22mm, spirale 22mm 900.2221

2 à 3 jours ouvrés
53,43 €
Livraison gratuite
KS Tools Foret droit, Ø 22 mm, pour spirales 22 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Outil standard pour l'exploration des obstructions \n• pour une utilisation en cas d'obstructions textiles ou celluloses \n• pour le prélèvement d'échantillons afin de déterminer l'outil de suivi approprié \n• acier spécial
32,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

KS TOOLS 152.1634 Foret étagé
Livraison gratuite
KS Tools Foret en croix, Ø 35 mm, pour spirales 16 mm Quantité:1
50,99 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
KS TOOLS Foret à lame, tuyauterie (sanitaire) 900.2255
Amazon.fr
Livraison gratuite
KS Tools KS Tools Foret en croix, Ø 35 mm, pour spirales 32 mm Quantité:1
74,99 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
KS Tools Foret spécial HSS-E TIN Ø 4,5 mm – 700.5643 – 1 pièce
Livraison à 6,90 €