KS Tools 5153281 Fraise sur tige Carbure de tungstène Longueur 38.5 mm Dimension produit, Ø 3 mm

KS Tools Fraise sur tige 5153281 HM forme D Carbure de tungstène Ø 3 mm Longueur 38,5 mm

KS Tools 5153281 Fraise sur tige Carbure de tungstène Longueur 38.5 mm Dimension produit, Ø 3 mm

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
5,49 €
Livraison à 6,95 €

KS Tools 5153281 Fraise sur tige Carbure de tungstène Longueur 38.5 mm Dimension produit, Ø 3 mm Longueur de travail 35.3 mm Diamètre de tige 3.0 mm

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
5,49 €
Livraison à 10,79 €

KS Tools Fraises HM forme D, 3 mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
7,58 €
Livraison à 6,90 €

KS Tools 515.3281 Fraise HM forme D ø 3 mm 38,5 mm

Unknown
11,90 €
Livraison à 3,99 €

Fraise HM forme D, Ø 3mm, 38.5mm

Livraison sous 3 a 5 jours
19,76 €
Livraison gratuite
KS Tools 5153281 Fraise sur tige Carbure de tungstène Longueur 38.5 mm Dimension produit, Ø 3 mm

Offre la moins chère

Stabilité maximale des arêtes de coupePuissance de serrage plus élevée grâce à la denture croiséeDomaines d'utilisation variésSurface nueAcier haute performance avec revêtement en métal durPour ébavurer, casser les bords, brosser, travailler la soudure et la surface. Utilisable dans les aciers fortement alliés, résistants à la rouille, à l'acide et à la chaleur, les pièces en fonte et en plastique. Ce texte a été traduit par une machine.
5,49 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables

Produits similaires

KS Tools Fraise cylindrique Quantité:1
39,98 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KS Tools Fraise ronde conique courte Quantité:1
40,16 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KS Tools Fraise de siège d'injecteur 152.1465 Ø 15/19 mm 1 pièce
Livraison à 6,90 €
KS Tools – Fraiseuse pour prolongations de robinet 1/2" SDS
56,99 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KS Tools Fraise HM forme F 3 mm 1 pièce
7,39 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €