KS Tools Gant de protection pour électricien, taille 10, classe 3, rouge KS Tools Quantité:1

offres d'occasion à partir de

KS Tools Gant de protection pour électricien, taille 10, classe 3, rouge KS Tools Quantité:1

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrés
188,99 €
Livraison gratuite

KS TOOLS Gants de protection pour électriciens 117.0078

2 à 3 jours ouvrés
195,36 €
Livraison gratuite

KS Tools 117.0078 Gants délectricien Taille: 10 1 paire(s)

3 à 5 jours ouvrables
229,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Produits similaires

KS Tools Gant de protection pour électricien, taille 12, classe 1, rouge KS Tools Quantité:1
133,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
KS Tools Gants de mécanicien en cuir – amortisseur de vibrations – 10
22,99 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
KS Tools Gant de protection pour électricien, taille 10, classe 3, rouge KS Tools Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Gants en latex diélectriques \n• Isolation conforme à la norme DIN EN 60903 \n• Avec coupe anatomique \n• Protection mécanique \n• Traitement anti-allergique \n• Bord droit \n• Emballés avec protection UV \nIl est recommandé d’utiliser des sous-gants pour absorber l’humidité de la peau et améliorer la ventilation.
188,99 €
3-4 jours ouvrés
contorion.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.