KS Tools Gants de travail 310.0450 – Maille fine, enduction PU sur paume – blancs Taille L 12 paires
310.0450 3100450 Gants de travail 1
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
24,89 €
Livraison gratuite
KS Tools 3100450 310.0450 Gants de travail Taille (gants): 9 EN 388 12 pc(s)
3 à 5 jours ouvrables
25,99 €
Livraison à 10,79 €
Gants avec enduction polyuréthane sur paume Taille L, 12 paires
Livraison sous 3 a 5 jours
32,01 €
Livraison gratuite
KS Tools Gant maille fine MICRO, blancs, 12 paires 9 Quantité:12
2-3 semaines
33,49 €
Livraison à 6,90 €
KS TOOLS 310.0450 Gants de protection
4-5 Werktage
37,49 €
Livraison gratuite
Produits similaires
KS Tools Gant maille fine MICRO, noirs, 12 paires 10 Quantité:12
28,49 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KS Tools Gants microfibres 310.0470 Taille L 12 paires Noir
KS Tools Gants 310.0460 mailles fines avec induction polyuréthane Taille XXL 12 pièces
KS Tools Gant de protection pour électricien, taille 10, classe 4, rouge KS Tools Quantité:1
284,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite