KS TOOLS 117.1661 Gants en caoutchouc

KS Tools Gants en caoutchouc 117.1661

offres d'occasion à partir de

KS TOOLS 117.1661 Gants en caoutchouc

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
77,49 €
Livraison gratuite

KS Tools 117.1661 Gants délectricien 1 paire(s)

3 à 5 jours ouvrables
91,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

KS TOOLS 117.1661 Gants d'électricien en Naturalex Rouge - Taille 9

2 à 3 jours ouvrés
102,78 €
Livraison gratuite

Gants d'électricien en Naturalex rouge - taille 9

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
150,16 €
Livraison gratuite

Produits similaires

KS Tools 310.0470 Gants microfibres Taille L 12 paires Noir
Livraison à partir de 16,00 €
KS Tools Gants 310.0460 mailles fines avec induction polyuréthane Taille XXL 12 pièces
Livraison à partir de 8,00 €
12 pares de guantes microtricotados, tam.8
12,05 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
KS Tools Gants microtricotés blancs 12 paires Taille 7
8,29 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
KS TOOLS 117.1661 Gants en caoutchouc

Offre la moins chère

Taille de gant: 9; Épaisseur: 1,0; Marque de conformité: 1000V; DIN/ISO: DIN EN 60903, DINEN60903; Longueur totale[mm]: 360; poids [g]: 215; Couleur: Rouge
77,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr