KS Tools Gant maille fine MICRO KS Tools, noirs, 12 paires 7 Quantité:12

KS TOOLS Gants en microfibre-noir, 7, 12 paires 310.0490

KS Tools Gant maille fine MICRO KS Tools, noirs, 12 paires 7 Quantité:12

Prix le moins cher
2-3 semaines
28,49 €
Livraison à 6,90 €

KS TOOLS Gants en microfibre-noir, 7, 12 paires 310.0490

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
30,82 €
2.57 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

KS Tools 3100490 310.0490 Gants de travail Taille (gants): 7 EN 388 12 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
32,99 €
Livraison à 10,79 €

KS TOOLS 310.0490 Gants de protection

4-5 Werktage
34,99 €
Livraison gratuite
KS Tools Gant maille fine MICRO KS Tools, noirs, 12 paires 7 Quantité:12

Offre la moins chère

Caractéristiques • CE / EN 388 [4131X]. \n• Coupe très confortable. \n• Particulièrement respirant. \n• Avec revêtement PU sur la paume intérieure. \n• Très bien adapté pour travailler avec de petites pièces. \n• Logo imprimé. Contenu de la livraison • Gants en tricot fin micro KS Tools noirs, taille 7.
28,49 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

KS Tools Gant maille fine MICRO, noirs, 12 paires 10 Quantité:12
28,49 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KS Tools Gants microfibres 310.0470 Taille L 12 paires Noir
Livraison à 10,00 €
KS Tools Gants 310.0460 mailles fines avec induction polyuréthane Taille XXL 12 pièces
Livraison à 8,00 €
KS TOOLS Gants en microfibre-blancs, 8, 12 paires 310.0496
Livraison à 3,99 €