KS TOOLS 963.9533 Grattoir

KS Tools Grattoir 963.9533 triangulaire BRONZEplus 420 mm antidéflagrant

KS TOOLS 963.9533 Grattoir

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
110,99 €
Livraison gratuite

KS Tools KS Tools Grattoir triangulaire BRONZEplus 420 mm Quantité:1

PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
117,99 €
Livraison à 6,90 €

KS Tools 963.9533 - Grattoir tirangulaire - 420mm - Gamme BRONZEplus - Antidéflagrant - Alliage Aluminium-Bronze

2 à 3 jours ouvrés
129,89 €
25.98 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

KS Tools 9639533 Grattoir à panneaux triangulaires BRONZEplus 420 mm

3 à 5 jours ouvrables
134,99 €
Livraison à 10,79 €

KS Tools 963.9533 grattoir à main

Livraison sous 3 a 5 jours
200,33 €
Livraison gratuite
KS TOOLS 963.9533 Grattoir

Offre la moins chère

Largeur [mm]: 70; DIN/ISO: DIN 8350 Form C; Matériel: Bronze d'aluminium (alliage non ferreux); Longueur 2 [mm]: 100; Longueur 1 [mm]: 420; Matériau du poignet d'outil: Bois; Poids [g]: 650; Version de l'outil: Sans étincelles
110,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

KS TOOLS 963.9540 Grattoir
Livraison gratuite
KS Tools – Grattoir de circuit de frein 150.2226 – 3-16 mm, 46 mm – 1 pièce
Livraison à 6,90 €
KS Tools Racloir à cuillère triangulaire KS Tools, 265 mm Quantité:1
19,57 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KS Tools 9072222 907.2222 Grattoir à joint
Livraison à 6,90 €
KS TOOLS 963.9539 Grattoir
Livraison gratuite