KS Tools Grattoir emmanché, 25,0x200mm Quantité:1

KS Tools Grattoir emmanché 25,0 x 200 mm – 1 pièce

KS Tools Grattoir emmanché, 25,0x200mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
19,79 €
Livraison à 6,90 €

KS TOOLS 907.2232 Grattoir

4-5 Werktage
21,99 €
Livraison à 9,95 €

KS TOOLS 907.2232 Grattoir emmanché désaxé de 10° 25 x 200mm Rouge/Noir

2 à 3 jours ouvrés
23,09 €
Livraison à 3,99 €

KS TOOLS 907.2232 Grattoir emmanché désaxé de 10° 25 x 200mm Rouge/Noir

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
26,51 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 907.2232 Grattoir emmanché désaxé de 10° 25 x 200mm Rouge/Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
30,57 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 907.2232 Grattoir emmanché désaxé de 10° 25 x 200mm Rouge/Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
32,41 €
Livraison gratuite

Racloir Pour Joints Lame Réglable Avec Angle De 10 Degrés 7889072232

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
35,06 €
Livraison à 15,00 €

Grattoir emmanché, désaxé de 10° 25x200mm

Livraison sous 3 a 5 jours
38,84 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 907.2232 Grattoir emmanché désaxé de 10° 25 x 200mm Rouge/Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,69 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
KS Tools Grattoir emmanché, 25,0x200mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • idéal pour enlever les étiquettes, les résidus de joints et de colles. \n• lame réaffûtables. \n• lame inclinée à 10°. \n• version extra longue pour les zones difficilement accessibles. \n• pour les salissures et résidus de joints extrêmement tenaces. \n• avec poignée ergonomique monocomposant.
19,79 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

KS TOOLS 963.9540 Grattoir
Livraison gratuite
KS Tools – Grattoir de circuit de frein 150.2226 – 3-16 mm, 46 mm – 1 pièce
Livraison à 6,90 €
KS Tools Racloir à cuillère triangulaire KS Tools, 265 mm Quantité:1
19,57 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KS Tools 9072222 907.2222 Grattoir à joint
Livraison à 6,90 €
KS TOOLS 963.9539 Grattoir
Livraison gratuite