KS Tools Racloir plat KS Tools, 230 mm Quantité:1

KS Tools Grattoir plat 907.2235 – 230 mm

KS Tools Racloir plat KS Tools, 230 mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
18,59 €
Livraison à 6,90 €

KS Tools 9072235 907.2235 Grattoir plat

3 à 5 jours ouvrables
19,99 €
Livraison à 10,79 €

KS TOOLS Grattoir plat, 230mm 907.2235

2 à 3 jours ouvrés
21,30 €
213.0 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €

KS TOOLS 907.2235 Grattoir

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
25,49 €
Livraison gratuite

KS TOOLS Grattoir plat, 230mm 907.2235

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
26,19 €
Livraison à 18,20 €

KS TOOLS Grattoir plat, 230mm 907.2235

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
29,36 €
Livraison gratuite

KS TOOLS Grattoir plat, 230mm 907.2235

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
30,90 €
Livraison gratuite

KS TOOLS Grattoir plat, 230mm 907.2235

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
118,41 €
Livraison gratuite
KS Tools Racloir plat KS Tools, 230 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Plans de travail rectifiés. \n• Serre-joint bordé. \n• Avec poignée en bois. \n• Acier spécial pour outils.
18,59 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

KS TOOLS 963.9540 Grattoir
Livraison gratuite
KS Tools – Grattoir de circuit de frein 150.2226 – 3-16 mm, 46 mm – 1 pièce
Livraison à 6,90 €
KS Tools Racloir à cuillère triangulaire KS Tools, 265 mm Quantité:1
19,57 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KS Tools 9072222 907.2222 Grattoir à joint
Livraison à 6,90 €
KS TOOLS 963.9539 Grattoir
Livraison gratuite