KS Tools Hache à fendre, 1250 g Quantité:1

KS Tools Hache à fendre 1250 g

KS Tools Hache à fendre, 1250 g Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
33,49 €
Livraison à 6,90 €

KS Tools 1402066 Hache 700 mm 1800 Poids de la tête 1250 g

3 à 5 jours ouvrables
37,99 €
Livraison à 10,79 €

Hache à fendre, tete 1250 G, manche HICKORY maintenu avec coins en acier

2 à 3 jours ouvrés
48,78 €
Livraison gratuite

Hache à fendre, tete 1250 G, manche HICKORY maintenu avec coins en acier

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 19/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
75,92 €
Livraison gratuite

Ks Tools 140.2066 Hache À Fendre Tête Manche Hickory Maintenu Avec Coins En Acier 1250 G G

Se renseigner auprès du vendeur
143,49 €
Livraison à 3,00 €
KS Tools Hache à fendre, 1250 g Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • DIN 5131 \n• avec manche en hickory cintré \n• manche fixé deux fois avec un coin rond \n• fabrication forgée \n• lame polie brillante \n• revêtement de la tête en peinture cuite en poudre structurée \n• tête de hache en acier spécial de haute qualité
33,49 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Hachette canadienne, tete 800 G, manche HICKORY maintenu avec coins en acier
20,55 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,24 €
KS Tools KS Tools Hachette de pompier BRONZEplus, manche fibre, 400 mm Quantité:1
186,98 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
KS Tools KS Tools Haches BRONZEplus 900 mm Quantité:1
249,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
KS Tools Hachette de plâtrier 1422013 – manche en fibre de verre – 600 g
20,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
KS Tools Hachette canadiennes, 600 g Quantité:1
17,77 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €