KS Tools KS Tools Jauge de profondeur ave pointe de mesure, 0-200 mm Quantité:1

KS Tools Jauge de profondeur 300.0553 – tige de mesure 0–200 mm

KS Tools KS Tools Jauge de profondeur ave pointe de mesure, 0-200 mm Quantité:1

Prix le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
67,97 €
Livraison à 6,90 €

KS TOOLS 300.0553 Pied à coulisse

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
70,99 €
Livraison gratuite

Calibre de profundidad con vástago de medición, 0-200 mm

2 à 3 jours ouvrés
88,50 €
Livraison gratuite
KS Tools KS Tools Jauge de profondeur ave pointe de mesure, 0-200 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • conforme à la norme DIN 862 \n• avec vis de blocage \n• vernier bilatéral à haute précision, gradué au laser \n• graduation noire \n• règles de mesure en division millimétrique \n• entièrement trempé et finement usiné \n• avec pointe de mesure trempée \n• acier inoxydable \n• dans un étui en plastique robuste
67,97 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

KS TOOLS Jauge de jeu à piston, 8 lames, 0,05-0,5mm, 200mm de long 300.0617
Livraison à 3,99 €
KS Tools Jauge d'épaisseur 300.0600 en acier trempé 90 mm lame ronde épaisseur 1/100
Livraison à 17,11 €
KS Tools 1/2" Tank Transmitter Spanner for Opel/Mercedes/BMW/Volvo
110,61 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
KS TOOLS Jauge de Jeu à Piston, 20 Feuilles, 0,05-1mm 300.0616
Livraison à 3,99 €
KS Tools 1/2" Tank Transmitter Spanner for BMW
110,83 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite