KS Tools Jeu d'extracteurs de palier d'arbre principal pour Scania, 11 pcs KS Tools Quantité:1

offres d'occasion à partir de

KS Tools Jeu d'extracteurs de palier d'arbre principal pour Scania, 11 pcs KS Tools Quantité:1

Prix total le moins cher
PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
3-4 jours ouvrés
821,99 €
Livraison gratuite

KS Tools 4602520 Extracteur de palier darbre principal de différentiel

3 à 5 jours ouvrables
1 085,00 €
Livraison à partir de 10,79 €

KS TOOLS Jeu d'extracteurs (arbre principal de différentiel) 460.2520

2 à 3 jours ouvrés
1 291,05 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 460.2520 Outil

4-5 Werktage
1 452,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

KS TOOLS 100073 Kit d'outils
19,49 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
KS Tools 917.0779 Jeu de clés à douille 179 pièces 917.0779
Livraison à partir de 9,95 €
KS Tools KS Tools COMPETITION Set d'outils universel 1/4"+1/2", 147 pièces Quantité:1
152,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
KS TOOLS 100201 Kit d'outils
47,11 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
KS Tools – Jeu d'outils 700.1280 pour joint d'arbre et bague d'étanchéité, 24 pièces
Livraison à partir de 2,95 €
KS Tools Jeu d'extracteurs de palier d'arbre principal pour Scania, 11 pcs KS Tools Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Pour le démontage sans dommage des roulements principaux de l'arbre intermédiaire. \n• Exécution particulièrement robuste. \n• Comprend 5 paires de demi-coquilles. \n• Vis à filetage trapézoïdal pour une grande force d'extraction - entraînement 30 mm. \n• Acier spécial pour outils. Utilisation • Scania113.
821,99 €
3-4 jours ouvrés
contorion.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.