Ks tools 503.5950 - Jeu de 10 clés mixtes à cliquet DUO - Gamme GEARplus® - En chrome Vanadium - Finition Satinée

KS Tools - Jeu de 10 clés mixtes à cliquet DUO 503.5950 - GEARplus chrome Vanadium finition satinée

offres d'occasion à partir de

Ks tools 503.5950 - Jeu de 10 clés mixtes à cliquet DUO - Gamme GEARplus® - En chrome Vanadium - Finition Satinée

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
150,00 €
15.0 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Ks tools 503.5950 - Jeu de 10 clés mixtes à cliquet DUO - Gamme GEARplus® - En chrome Vanadium - Finition Satinée

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
170,09 €
Livraison à partir de 8,52 €

Jeu de 10 clés mixtes à cliquet DUO GEAR® KS TOOLS 503.5950

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
175,20 €
Livraison gratuite

Ks tools 503.5950 - Jeu de 10 clés mixtes à cliquet DUO - Gamme GEARplus® - En chrome Vanadium - Finition Satinée

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
182,02 €
Livraison gratuite

Jeu de 10 clés mixtes à cliquet DUO GEAR KS TOOLS 503.5950 KS TOOLS - 503.5950

24/48H
186,16 €
Livraison à partir de 11,04 €

Jeu de clés mixtes cliquet KS TOOLS DUO Gearplus - 10 pcs - Cliquet dans l'oeil et la fourche 503.5950 G

Se renseigner auprès du vendeur
187,75 €
Livraison gratuite

Jeu de clés mixtes cliquet DUO Gearplus - 10 pcs - Cliquet dans l'oeil et la fourche 503.5950

Se renseigner auprès du vendeur
187,80 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 503.5950 ourche et polygonale à cliquet

4-5 Werktage
197,99 €
Livraison gratuite

KS TOOLS Jeu de 10 clés mixtes à cliquet DUO GEAR - 503.5950

2-3 jour(s)
206,05 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

KS TOOLS 100073 Kit d'outils
19,49 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
KS Tools 917.0779 Jeu de clés à douille 179 pièces 917.0779
Livraison à partir de 9,95 €
KS TOOLS 100201 Kit d'outils
47,11 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
KS Tools – Jeu de 8 clés à pipe débouchées 517.0452 – Métriques 6 pans – En boîte
Livraison à partir de 20,17 €
Ks tools 503.5950 - Jeu de 10 clés mixtes à cliquet DUO - Gamme GEARplus® - En chrome Vanadium - Finition Satinée

Offre la moins chère

KS Tools a pour amibition de concevoir de l'outillage de qualité, innovant et adapté aux besoins des professionnels. Nous sommes devenus, en 18 ans, un acteur incontournable du marche de l'outillage à main professionnel et cela grâce à vous ! Système FlankTraction - Selon DIN 3113 / ISO 3318 - Fourche inclinée à 15° - Tête de cliquet inclinée à 15°.- Cliquet précis 72 dents - Cliquet réversible - Finition satinée - Chrome Vanadium Clé à cliquet conçu 2 en 1 à cliquet et forme à extrémité ouverte. L'extrémité à anneau du cliquet permet un serrage aisé grace au mécanisme haute résistance ou du besoin de repositionnement. L'extrémité de la tête est ouverte, elle permet une résistance élevée et une longévité accrue. Une clé à cliquet ou une clé utilise un mécanisme qui permet à une tête à fourche, à évasement ou à anneau de tourner une fixation dans un sens mais pas l'autre tout en restant fixée à la tête de fixation. En retournant la clé ou en actionnant un levier, elle change le sens du mouvement. Outillage alliant qualité, robustesse, esthétique, performance, technologie de pointe et confort de travail, avec les outils KStools, le meilleur rapport qualité/prix.
150,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr