Soufflettes (jeu de 3) - KSTOOLS - Jeu 515.1902/1903/1904 (raccord 1/4"") - 100 mm - 330 mm - 490 mm

KS Tools – Jeu de 3 soufflettes à air comprimé 515.1921 – Buses 95/330/510 mm – Raccord 1/4''

Soufflettes (jeu de 3) - KSTOOLS - Jeu 515.1902/1903/1904 (raccord 1/4"") - 100 mm - 330 mm - 490 mm

Prix le moins cher
3 à 5 jours
15,95 €
Livraison à 6,90 €

KS TOOLS 515.1921 Jeu de 3 soufflettes Longueur 95 mm/330 mm/510mm Raccord 1/4" Rouge

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,64 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 515.1921 Jeu de 3 soufflettes Longueur 95 mm/330 mm/510mm Raccord 1/4" Rouge

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
17,90 €
Livraison à 3,99 €

Jeu de 3 soufflettes avec buse 100 mm - 330mm - 490mm - Raccord 1/4' KS TOOLS - 515.1921

24/48H
18,23 €
Livraison à 9,25 €

KS TOOLS 515.1921 Jeu de 3 soufflettes Longueur 95 mm/330 mm/510mm Raccord 1/4" Rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,89 €
Livraison à 6,95 €

KS TOOLS 515.1921 Jeu de 3 soufflettes Longueur 95 mm/330 mm/510mm Raccord 1/4" Rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,26 €
Livraison à 7,62 €

KS TOOLS 515.1921 Jeu de 3 soufflettes Longueur 95 mm/330 mm/510mm Raccord 1/4" Rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,65 €
Livraison à 10,45 €

Jeu de soufflettes à air comprimé, 3 pièces, 95-510 mm KS TOOLS 515.1921

Livrera sous 7 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
22,27 €
Livraison à 16,60 €

KS TOOLS 515.1921 Jeu de 3 soufflettes Longueur 95 mm/330 mm/510mm Raccord 1/4" Rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,99 €
Livraison à 5,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Soufflettes (jeu de 3) - KSTOOLS - Jeu 515.1902/1903/1904 (raccord 1/4"") - 100 mm - 330 mm - 490 mm

Offre la moins chère

Jeu de 3 soufflettes KSTOOLS (réf. 515.1902 / 515.1903 / 515.1904) comprenant des tiges de soufflage de 100 mm, 330 mm et 490 mm. Chaque soufflette est équipée d’un raccord 1/4"" pour connexion rapide aux pistolets ou tuyaux d’air comprimé standard. Idéales pour le dépoussiérage, le nettoyage et le soufflage dans l’atelier, en mécanique ou pour maintenance industrielle, ces soufflettes offrent différentes longueurs pour accéder aux zones étroites ou profondes. Présentation claire des références : 1 x 515.1902 (100 mm), 1 x 515.1903 (330 mm), 1 x 515.1904 (490 mm). Compatible avec équipements d’air comprimé dotés d’un raccord 1/4"". Simple d’utilisation, elles facilitent le nettoyage précis et rapide des pièces, zones de travail et composants.
15,95 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

KS Tools 917.0779 Jeu de clés à douille 179 pièces 917.0779
Livraison à 9,95 €
KS Tools Servante d'atelier Ecoline – 7 tiroirs, 215 outils, acier allié, noir/rouge
694,99 €
Comparer 6 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 44,95 €
KS Tools – 1509317
Livraison à 6,95 €