KS Tools - 151.2130 - Jeu de 8 clés mâles 6 pans à tête sphérique longues - 5/64" à 3/8"

KS Tools - Jeu de 8 clés mâles 6 pans 151.2130 - longues à tête sphérique - 5/64" à 3/8"

KS Tools - 151.2130 - Jeu de 8 clés mâles 6 pans à tête sphérique longues - 5/64" à 3/8"

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
16,45 €
Livraison à partir de 17,42 €

KS Tools - 151.2130 - Jeu de 8 clés mâles 6 pans à tête sphérique longues - 5/64" à 3/8"

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
18,90 €
60.97 EUR/1.0 kg
Livraison à partir de 3,99 €

Jeu de 8 clés mâles 6 pans à tête sphérique longues en pouce - 5/64" à 3/8" KS TOOLS

2 jour(s)
18,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

KS Tools - 151.2130 - Jeu de 8 clés mâles 6 pans à tête sphérique longues - 5/64" à 3/8"

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
21,16 €
Livraison à partir de 7,34 €

KS Tools - 151.2130 - Jeu de 8 clés mâles 6 pans à tête sphérique longues - 5/64" à 3/8"

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
26,98 €
Livraison gratuite

KS Tools - 151.2130 - Jeu de 8 clés mâles 6 pans à tête sphérique longues - 5/64" à 3/8"

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
35,00 €
Livraison gratuite

Jeu de clés mâles à tête sphérique longues 6 pans, 8 pièces

Livraison sous 3 a 5 jours
37,57 €
Livraison gratuite

Produits similaires

KS TOOLS 100073 Kit d'outils
19,49 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
KS Tools 917.0779 Jeu de clés à douille 179 pièces 917.0779
Livraison à partir de 6,90 €
KS Tools KS Tools COMPETITION Set d'outils universel 1/4"+1/2", 147 pièces Quantité:1
152,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
KS Tools – Jeu d'outils 700.1280 pour joint d'arbre et bague d'étanchéité, 24 pièces
Livraison à partir de 2,95 €
KS Tools - 151.2130 - Jeu de 8 clés mâles 6 pans à tête sphérique longues - 5/64" à 3/8"

Offre la moins chère

Informations techniques: Traitement - trempé; Nombre de pièces [pcs] - 8; Type de filetage - avec filetage en pouces; Profil tête de vis/écrou - héxagonal intérieur, Rotule; DIN/ISO - DIN ISO 2936; Surface - satiné mat, chromé; Matériel - Acier chrome-vanadium Vérification rapide de la compatibilité en un seul jour ouvrable : vous n'êtes pas sûr que la pièce automobile soit compatible ? Il vous suffit de nous envoyer le numéro d'identification de votre véhicule (numéro VIN). Notre équipe d'experts verificera la compatibilité et vous donnera une réponse dans un délai d'un jour ouvrable! Vérifiez l'ajustement : Veuillez vérifier que cette pièce de rechange est compatible avec votre véhicule à l'aide des données de votre véhicule et noter toute restriction/critère existant.
16,45 €
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
amazon-marketplace.fr