KS Tools KS Tools COMPETITION Jeu de clés à douille 1/4"+3/8"+1/2", 132 pcs, spécial auto Quantité:1

KS Tools Jeu de clé à douille 512.0132

KS Tools KS Tools COMPETITION Jeu de clés à douille 1/4"+3/8"+1/2", 132 pcs, spécial auto Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrés
111,98 €
Livraison à 6,90 €

KS Tools Jeu de clés à douille 512.0132

3 à 5 jours
129,99 €
Livraison à 7,99 €

KS Tools 512.0132 COMPETITION 1/4+3/8+1/2Steckschlüssel Jeu de clés à douille 512.0132

3 à 5 jours ouvrables
129,99 €
Livraison à 10,79 €

KS Tools Jeu de clés à douille 512.0132

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
136,98 €
Livraison gratuite

KSTOOLS COMPETITION Coffret clés à douilles 132 pièces 1/4 3/8 1/2 6 pans FlankTraction Chrome satiné (satiné)

Se renseigner auprès du vendeur
149,47 €
Livraison à 6,95 €
KS Tools KS Tools COMPETITION Jeu de clés à douille 1/4"+3/8"+1/2", 132 pcs, spécial auto Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Hexagonal \n• Profil FlankTraction \n• Mat satiné \n• Chrome Vanadium Contenu de la livraison • 1x testeur de tension \n• 1x tournevis à embouts Competition \n• 1x tournevis de précision (cruciforme) \n• 1x adaptateur pour embouts \n• 1x rallonge 1/4" \n• 1x rallonge 3/8" \n• 1x rallonge 1/2" \n• 1x cardan 1/4" \n• 1x cardan 3/8" \n• 1x cardan 1/2" \n• 1x manche en T avec coulisseau \n• 1x jeu de clés hexagonales (9 pièces, métrique, dans le porte-clés) \n• 12x clés mixtes à anneau (métriques, environ 6-22 mm) \n• 10x douilles 1/2" (grandes, environ 10-24 mm) \n• 10x douilles 3/8" (environ 8-19 mm) \n• 13x douilles 1/4" (environ 4-14 mm) \n• 3x douilles de protection de jante colorées : 17 mm (bleu), 19 mm (jaune), 21 mm (rouge) \n• 1x douille pour bougie d’allumage 16 mm \n• 1x douille pour bougie d’allumage 21 mm \n• 1x douille longue pour bougie d’allumage (3/8") \n• 1x douille spéciale pour étoile intérieure \n• 1x douille spéciale pour étoile extérieure \n• 1x a
111,98 €
2-3 jours ouvrés
contorion.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

KS TOOLS 100073 Kit d'outils
19,49 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
KS Tools Kit d'outils 100074 pour enfants
60,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €
KS Tools 917.0779 Jeu de clés à douille 179 pièces 917.0779
Livraison à 9,95 €
KS Tools – Établi d'atelier 100084 – 78 pièces – pour enfants
55,94 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
KS TOOLS 512.0145 Kit d'outils
Livraison gratuite