KS Tools Coffret de douilles KS Tools 1/4"+1/2" 108 pièces Quantité:1

KS Tools Jeu de clé à douille 911.0708

KS Tools Coffret de douilles KS Tools 1/4"+1/2" 108 pièces Quantité:1

Prix total le moins cher
7-10 jours ouvrés
96,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

KS TOOLS 911.0708 Jeu de ouille

4-5 Werktage
103,99 €
Livraison à partir de 9,95 €

KS Tools 911.0708 Coffret de douilles et embouts F6 1/4''-1/2'' CHROMEmat 108 pièces

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
106,79 €
Livraison gratuite

KS Tools 911.0708 Jeu de clés à douille 911.0708

3 à 5 jours ouvrables
109,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

KS Tools 911.0708 Coffret de douilles et embouts F6 1/4''-1/2'' CHROMEmat 108 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
113,93 €
Livraison à partir de 18,70 €

KS Tools 911.0708 Coffret de douilles et embouts F6 1/4''-1/2'' CHROMEmat 108 pièces

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
124,72 €
17.82 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Kit de clés à douille satiné mat moleté 911.0708 KS TOOLS

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
139,43 €
Livraison à partir de 9,00 €

KS Tools 911.0708 Coffret de douilles et embouts F6 1/4''-1/2'' CHROMEmat 108 pièces

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
139,80 €
19.97 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Kit de clés à douille satiné mat moleté 911.0708 KS TOOLS

148,43 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

KS TOOLS 100073 Kit d'outils
19,49 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
KS Tools 917.0779 Jeu de clés à douille 179 pièces 917.0779
Livraison à partir de 2,95 €
KS Tools KS Tools COMPETITION Set d'outils universel 1/4"+1/2", 147 pièces Quantité:1
167,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
KS TOOLS Coffret d'embouts 911.2008 1/4" 208 pièces
Livraison à partir de 2,95 €
KS Tools Coffret de douilles KS Tools 1/4"+1/2" 108 pièces Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Hexagonal. \n• Profil FlankTraction. \n• Satiné mat. \n• Chrome vanadium. \n• Dans une mallette en plastique robuste. Contenu de la livraison • Douille adaptatrice 1/2" pour embouts 5/16". \n• Cardan 1/2" Power. \n• Douille hexagonale 1/2", 10mm | 11mm | 12mm | 13mm | 14mm | 15mm | 16mm | 17mm | 18mm | 19mm | 20mm | 21mm | 22mm | 24mm | 27mm | 30mm | 32mm. \n• Douille hexagonale longue 1/2", 14mm | 15mm | 17mm | 19mm | 22mm. \n• Douille pour bougies 1/2", 16mm. \n• Douille pour bougies 1/2", 21mm. \n• Douille TX-E 1/2", E10 | E11 | E12 | E14 | E16 | E18 | E20 | E24. \n• Cliquet réversible 1/2", 45 dents. \n• Rallonge 1/2", 125mm. \n• Rallonge 1/2", 250mm. \n• Douille embout 1/4" hexagonale intérieure, 3mm | 4mm | 5mm | 6mm | 4mm | 5,5mm | 6,5mm | T10 | T15 | T20 | T25 | T27 | T30 | T8 | PH1 | PH2 | PZ1 | PZ2. \n• Cardan 1/4" Power. \n• Douille hexagonale 1/4", 10mm | 11mm | 12mm | 13mm | 14mm | 4,5mm | 4mm | 5,5mm | 5mm | 6mm | 7mm | 8mm | 9mm | 10mm | 11mm | 12mm |
96,98 €
7-10 jours ouvrés
contorion.fr