KS TOOLS 917.1750 Jeu de ouille

KS Tools Jeu de clé à douille 917.1750

KS TOOLS 917.1750 Jeu de ouille

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
49,99 €
Livraison à 9,95 €

KS Tools 1/2" Jeu de douilles 12 pans, longues, 10 pcs. Quantité:1

2-3 semaines
57,98 €
Livraison à 6,90 €

KS TOOLS jeu de douilles 1/2" 12 pans, longues, 10 pces 917.1750

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,74 €
Livraison à 10,45 €

KS TOOLS jeu de douilles 1/2" 12 pans, longues, 10 pces 917.1750

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
67,94 €
Livraison gratuite

KS TOOLS jeu de douilles 1/2" 12 pans, longues, 10 pces 917.1750

2 à 3 jours ouvrés
67,95 €
45.3 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Kit de clés à douille satiné mat moleté 917.1750 KS TOOLS

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
68,04 €
Livraison à 9,00 €

Kit de clés à douille satiné mat moleté 917.1750 KS TOOLS

76,00 €
Livraison gratuite

KS TOOLS jeu de douilles 1/2" 12 pans, longues, 10 pces 917.1750

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
77,18 €
Livraison gratuite

KS TOOLS jeu de douilles 1/2" 12 pans, longues, 10 pces 917.1750

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
88,61 €
Livraison à 13,50 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
KS TOOLS 917.1750 Jeu de ouille

Offre la moins chère

Côté du moteur (profil): à tête carrée; Dimensions carré d’entraînement [mm (pouces)]: 12,5 (1/2"); Nombre de pièces [pcs]: 10; Profil tête de vis/écrou: dodécagonal; DIN/ISO: DIN 3120, ISO 1174, DIN 3124, ISO 2725-1; Surface: satiné mat, chromé; Matériel: Acier chrome-vanadium; Poids [g]: 1500; Forme: moleté; Transmission [pouces]: 1/2
49,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

KS TOOLS 100073 Kit d'outils
19,49 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
KS TOOLS Set d'équipement de Protection pour Enfants, 3 pièces 100207
25,08 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
KS Tools Jeu d’outils pour enfants avec boîte à outils, 21 pcs KS Tools Quantité:1
21,79 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KS Tools Kit d'outils 100074 pour enfants
60,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €
KS Tools 917.0779 Jeu de clés à douille 179 pièces 917.0779
Livraison à 9,95 €