KS Tools Jeu de clés à douille EDELSTAHL, 9 pcs. Quantité:1

KS Tools Jeu de clés à douille 910.2450 – EDELSTAHL, 9 pièces

KS Tools Jeu de clés à douille EDELSTAHL, 9 pcs. Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
50,44 €
Livraison à 6,90 €

KS TOOLS Jeu de clés à douille EDELSTAHL, 9 pces 910.2450

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
55,60 €
163.53 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

KS Tools 910.2450 Jeu de clés à douille 1/4 (6.3 mm) 910.2450

3 à 5 jours ouvrables
59,99 €
Livraison à 10,79 €

KS TOOLS Jeu de clés à douille EDELSTAHL, 9 pces 910.2450

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
66,97 €
Livraison gratuite

KS TOOLS Jeu de clés à douille EDELSTAHL, 9 pces 910.2450

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
69,62 €
Livraison gratuite

KS TOOLS Jeu de clés à douille EDELSTAHL, 9 pces 910.2450

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
90,15 €
Livraison gratuite

KS TOOLS Jeu de clés à douille EDELSTAHL, 9 pces 910.2450

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
154,00 €
Livraison gratuite
KS Tools Jeu de clés à douille EDELSTAHL, 9 pcs. Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • pour utilisation manuelle et avec tournevis électrique \n• adapté pour des températures extrêmement basses \n• résistance extrême à la corrosion intergranulaire et à l'oxydation \n• durée de vie extrêmement longue \n• autoclavable (chauffage des outils à plus de 100°C pour la destruction des germes) \n• avec poignée en T \n• inoxydable et résistant aux acides \n• acier inoxydable
50,44 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

KS TOOLS 100073 Kit d'outils
19,49 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
KS Tools Kit d'outils 100074 pour enfants
60,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €
KS Tools 917.0779 Jeu de clés à douille 179 pièces 917.0779
Livraison à 9,95 €
KS Tools Caisse à outils pour enfants 20 pièces – 100093
14,99 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
KS Tools – Établi d'atelier 100084 – 78 pièces – pour enfants
55,94 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €