KS TOOLS 911.0620 Jeu de ouille noir

KS Tools Jeu de clés à douille 911.0620 – 20 pièces 1/2" Acier chrome-vanadium Étui inclus

KS TOOLS 911.0620 Jeu de ouille noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,02 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 911.0620 Jeu de ouille noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
50,02 €
15.16 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

KS TOOLS 911.0620 Jeu de ouille noir

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
50,02 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 911.0620 Jeu de ouille noir

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
50,02 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 911.0620 Jeu de ouille noir

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
50,02 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 911.0620 Jeu de ouille

4-5 Werktage
62,49 €
Livraison gratuite

KS Tools 911.0620 Jeu de clés à douille 20 pièces 911.0620

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
65,61 €
Livraison à partir de 2,95 €

Jeu de ouille, 20 pièces 1/2 inch G

Se renseigner auprès du vendeur
66,27 €
Livraison à partir de 6,95 €

KS Tools Jeu de ouille, 20 pièces 1/2' inch

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
74,44 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

KS TOOLS 100073 Kit d'outils
19,49 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
KS Tools 917.0779 Jeu de clés à douille 179 pièces 917.0779
Livraison à partir de 6,90 €
KS Tools KS Tools COMPETITION Set d'outils universel 1/4"+1/2", 147 pièces Quantité:1
152,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
KS TOOLS 911.0620 Jeu de ouille noir

Offre la moins chère

Informations techniques: Forme - moleté; Côté du moteur (profil) - à tête carrée; Dimensions carré d’entraînement [mm (pouces)] - 12,5 (1/2"); Nombre de dents (mécanisme à cliquet) - 72; Nombre de pièces [pcs] - 20; Type de raccord - Flank Traction; Surface - satiné mat, chromé; Matériel - Acier chrome-vanadium; Outillage - avec fonction de crantage; Transmission [pouces] - 1/2 Vérification rapide de la compatibilité en un seul jour ouvrable : vous n'êtes pas sûr que la pièce automobile soit compatible ? Il vous suffit de nous envoyer le numéro d'identification de votre véhicule (numéro VIN). Notre équipe d'experts verificera la compatibilité et vous donnera une réponse dans un délai d'un jour ouvrable! Vérifiez l'ajustement : Veuillez vérifier que cette pièce de rechange est compatible avec votre véhicule à l'aide des données de votre véhicule et noter toute restriction/critère existant.
50,02 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr