KS TOOLS 911.4410 Jeu de ouille

KS Tools Jeu de clés à douille 911.4410

KS TOOLS 911.4410 Jeu de ouille

Prix le moins cher
4-5 Werktage
38,99 €
Livraison à partir de 9,95 €

KS Tools Jeu de douilles KS Tools 1/2" TX E 9 pièces E10-E24 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
42,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

KS Tools 911.4410 Coffret de douilles Torx 1/2 9 pièces

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
45,47 €
Livraison gratuite

KS Tools 911.4410 Set de douilles 911.4410

3 à 5 jours ouvrables
47,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

KS Tools 911.4410 Coffret de douilles Torx 1/2 9 pièces

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
54,19 €
Livraison gratuite

KS Tools 911.4410 Coffret de douilles Torx 1/2 9 pièces

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
62,86 €
Livraison gratuite

Coffret de douilles KS torx 1/2, 9 p. -E10-E11-E12-E14-E16-E18-E20-E22-E24-coffr

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
63,12 €
Livraison gratuite

KS Tools 911.4410 Coffret de douilles Torx 1/2 9 pièces

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
68,52 €
Livraison à partir de 7,99 €

KS Tools 911.4410 Coffret de douilles Torx 1/2 9 pièces

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
72,99 €
Livraison à partir de 18,21 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

KS TOOLS 100073 Kit d'outils
19,49 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
KS Tools 917.0779 Jeu de clés à douille 179 pièces 917.0779
Livraison à partir de 6,90 €
KS Tools KS Tools COMPETITION Set d'outils universel 1/4"+1/2", 147 pièces Quantité:1
152,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
KS Tools – Jeu d'outils 700.1280 pour joint d'arbre et bague d'étanchéité, 24 pièces
Livraison à partir de 2,95 €
KS TOOLS 911.4410 Jeu de ouille

Offre la moins chère

Côté du moteur (profil): à tête carrée; Dimensions carré d’entraînement [mm (pouces)]: 12,5 (1/2"); Nombre de pièces [pcs]: 9; Profil tête de vis/écrou: Profilé en E; DIN/ISO: DIN 3120, ISO 1174; Surface: satiné mat, chromé; Matériel: Acier chrome-vanadium; poids [g]: 1000; Forme: moleté; Transmission [pouces]: 1/2
38,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr