KS Tools KS Tools Jeu de clés Allen TX avec trou, courtes, 10 pièces, TB8-TB50 Quantité:1

KS Tools Jeu de clés mâles coudées 151.4840 TB 8–TB 50 (10 pièces)

offres d'occasion à partir de

KS Tools KS Tools Jeu de clés Allen TX avec trou, courtes, 10 pièces, TB8-TB50 Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
18,38 €
Livraison à partir de 6,90 €

KS Tools 151.4840 clé torx

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
18,84 €
Livraison à partir de 3,99 €

KS Tools 151.4840 TX Jeu de clés mâles coudées TB 8, TB 10, TB 15, TB 20, TB 25, TB 27, TB 30, TB 40, TB 45, TB 50 10 pièces

3 à 5 jours ouvrables
20,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

KS TOOLS 151.4840 Ensemble de tournevis coudés

4-5 Werktage
28,49 €
Livraison gratuite

KS Tools 151.4840 clé torx

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
31,33 €
Livraison gratuite

KS Tools 151.4840 clé torx

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
36,34 €
Livraison gratuite

KS TOOLS Werkzeuge-Maschinen GmbH Jeu de clés Torx avec alésage, court, 10 pièces, TB8-TB50 (151.4840)

Livraison sous 3 a 5 jours
44,89 €
Livraison gratuite

KS Tools 151.4840 clé torx

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,65 €
Livraison gratuite

KS Tools 151.4840 clé torx

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
123,67 €
Livraison gratuite

Produits similaires

KS TOOLS 100073 Kit d'outils
19,49 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
KS Tools 917.0779 Jeu de clés à douille 179 pièces 917.0779
Livraison à partir de 9,95 €
KS Tools KS Tools COMPETITION Set d'outils universel 1/4"+1/2", 147 pièces Quantité:1
152,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
KS TOOLS 100201 Kit d'outils
47,11 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
KS Tools – Jeu d'outils 700.1280 pour joint d'arbre et bague d'étanchéité, 24 pièces
Livraison à partir de 2,95 €
KS Tools KS Tools Jeu de clés Allen TX avec trou, courtes, 10 pièces, TB8-TB50 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Version courte \n• Perçage aux extrémités courte et longue \n• Trempé sur toute la longueur \n• Chromé mat \n• Acier spécial pour outils \n• Dans un support pliant robuste
18,38 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr