KS Tools Jeu de clés à douille hexagonales KS Tools, coudées à 108°, 9 pièces. Quantité:1

KS Tools Jeu de clés mâles coudées 6 pans – tête sphérique 108° – 9 pièces 1.5–10 mm

KS Tools Jeu de clés à douille hexagonales KS Tools, coudées à 108°, 9 pièces. Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
20,77 €
Livraison à partir de 6,90 €

KS Tools 151.4560 6 pans intérieurs Jeu de clés mâles coudées 1.5 mm, 2 mm, 2.5 mm, 3 mm, 4 mm, 5 mm, 6 mm, 8 mm, 10 mm 9 pièces

Prix total le moins cher
disponible à partir du 12.06.
21,99 €
Livraison gratuite

KS TOOLS Jeu de 6 pans creux à tête sphérique, coudé à 108°, 9 pièces 151.4560

2 à 3 jours ouvrés
21,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

KS TOOLS Jeu de 6 pans creux à tête sphérique, coudé à 108°, 9 pièces 151.4560

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

KS Tools 151.4560 6 pans intérieurs Jeu de clés mâles coudées 1.5 mm, 2 mm, 2.5 mm, 3 mm, 4 mm, 5 mm, 6 mm, 8 mm, 10 mm 9 pièces

3 à 5 jours ouvrables
21,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

KS TOOLS 151.4560 Ensemble de tournevis coudés

4-5 Werktage
29,99 €
Livraison gratuite

KS TOOLS Jeu de 6 pans creux à tête sphérique, coudé à 108°, 9 pièces 151.4560

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
32,90 €
Livraison gratuite

KS TOOLS Jeu de 6 pans creux à tête sphérique, coudé à 108°, 9 pièces 151.4560

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
35,50 €
Livraison gratuite

KS TOOLS Jeu de 6 pans creux à tête sphérique, coudé à 108°, 9 pièces 151.4560

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
38,46 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

KS TOOLS 100073 Kit d'outils
19,49 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
KS Tools 917.0779 Jeu de clés à douille 179 pièces 917.0779
Livraison à partir de 6,90 €
KS Tools KS Tools COMPETITION Set d'outils universel 1/4"+1/2", 147 pièces Quantité:1
152,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
KS Tools – Jeu d'outils 700.1280 pour joint d'arbre et bague d'étanchéité, 24 pièces
Livraison à partir de 2,95 €
KS Tools Jeu de clés à douille hexagonales KS Tools, coudées à 108°, 9 pièces. Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Version extra longue avec côté court coudé à 108°\n• Avec tête à bille à l'extrémité longue\n• Idéal pour les vis difficiles d'accès\n• Chaque taille de clé avec code couleur\n• Trempé sur toute la longueur\n• Chromé mat\n• Dans un support pliable robuste\n• Acier spécial pour outils
20,77 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr