KS Tools 964.0320 6 pans intérieurs Jeu de clés mâles coudées 1.5 mm, 2 mm, 2.5 mm, 3 mm, 4 mm, 5 mm, 6 mm, 8 mm, 10 mm 9 pièces

KS Tools Jeu de clés mâles coudées 964.0320 – Inox – 1,5/2/2,5/3/4/5/6/8/10 mm – 9 pièces

KS Tools 964.0320 6 pans intérieurs Jeu de clés mâles coudées 1.5 mm, 2 mm, 2.5 mm, 3 mm, 4 mm, 5 mm, 6 mm, 8 mm, 10 mm 9 pièces

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
28,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

KS TOOLS 964.0320 Ensemble de tournevis coudés

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
33,99 €
Livraison gratuite

KS TOOLS EDELSTAHLJeu de clés mâles coudées à 6 pans, 9 pces 964.0320

2 à 3 jours ouvrés
39,08 €
138.58 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Produits similaires

KS TOOLS 100073 Kit d'outils
19,49 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
KS Tools 917.0779 Jeu de clés à douille 179 pièces 917.0779
Livraison à partir de 2,95 €
KS Tools KS Tools COMPETITION Set d'outils universel 1/4"+1/2", 147 pièces Quantité:1
167,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
KS TOOLS Coffret d'embouts 911.2008 1/4" 208 pièces
Livraison à partir de 2,95 €
KS Tools 964.0320 6 pans intérieurs Jeu de clés mâles coudées 1.5 mm, 2 mm, 2.5 mm, 3 mm, 4 mm, 5 mm, 6 mm, 8 mm, 10 mm 9 pièces

Offre la moins chère

28,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr