KS Tools Jeu de clés Allen KS Tools, extra longues, 10 pcs. Quantité:1

KS Tools Jeu de clés mâles coudées à six pans creux 151.4960 – Extra longues, 10 pièces (pouces)

KS Tools Jeu de clés Allen KS Tools, extra longues, 10 pcs. Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
21,59 €
Livraison à partir de 6,90 €

KS Tools 151.4960 6 pans intérieurs Jeu de clés mâles coudées 1/16 pouces, 5/64 pouces, 3/32 pouces, 1/8 pouces, 5/32 pouces, 3/16 pouces, 1/4 pouces, 5/16

3 à 5 jours ouvrables
23,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

KS TOOLS 151.4960 Ensemble de tournevis coudés

4-5 Werktage
30,49 €
Livraison gratuite

KS TOOLS Jeu de clés mâles coudées à six pans creux, extra-longues, 10 pces pouces 151.4960

2 à 3 jours ouvrés
32,01 €
65.06 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Jeu De Clés Allen Ks Tools, Extra Longues, 10 Pcs.

Livraison sous 3 a 5 jours
52,68 €
Livraison gratuite

Produits similaires

KS TOOLS 100073 Kit d'outils
19,49 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
KS Tools 917.0779 Jeu de clés à douille 179 pièces 917.0779
Livraison à partir de 2,95 €
KS Tools KS Tools COMPETITION Set d'outils universel 1/4"+1/2", 147 pièces Quantité:1
167,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
KS TOOLS Coffret d'embouts 911.2008 1/4" 208 pièces
Livraison à partir de 2,95 €
KS Tools Jeu de clés Allen KS Tools, extra longues, 10 pcs. Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Version extra longue \n• DIN ISO 2936 \n• Dimensions en pouces \n• Trempé sur toute la longueur \n• Chromé mat \n• Acier spécial pour outils \n• Dans un support pliable robuste
21,59 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr