KS Tools Jeu de clés mâles coudées pour vis 6 pans, EDELSTAHL, 7 pcs. Quantité:1

KS Tools Jeu de clés mâles coudées pour vis 6 pans Acier inoxydable 7 pièces

KS Tools Jeu de clés mâles coudées pour vis 6 pans, EDELSTAHL, 7 pcs. Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
24,97 €
Livraison à partir de 6,90 €

KS Tools 964.0415 6 pans intérieurs Jeu de clés mâles coudées 1.5 mm, 2 mm, 2.5 mm, 3 mm, 4 mm, 5 mm, 6 mm 7 pièces

3 à 5 jours ouvrables
30,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

KS TOOLS 964.0415 Ensemble de tournevis coudés

4-5 Werktage
35,49 €
Livraison gratuite

KS TOOLS EDELSTAHLJeu de clés mâles coudées hexagonales, 7 pces 964.0415

2 à 3 jours ouvrés
39,86 €
337.8 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

KS TOOLS STAINLESS STEEL Jeu de clés Allen, 7 pcs. (964.0415)

Livraison sous 3 a 5 jours
62,34 €
Livraison gratuite

Produits similaires

KS TOOLS 100073 Kit d'outils
19,49 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
KS Tools 917.0779 Jeu de clés à douille 179 pièces 917.0779
Livraison à partir de 2,95 €
KS Tools KS Tools COMPETITION Set d'outils universel 1/4"+1/2", 147 pièces Quantité:1
167,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
KS TOOLS Coffret d'embouts 911.2008 1/4" 208 pièces
Livraison à partir de 2,95 €
KS Tools Jeu de clés mâles coudées pour vis 6 pans, EDELSTAHL, 7 pcs. Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • version longue \n• conforme à la norme DIN ISO 2936 \n• avec tête sphérique à l'extrémité longue \n• idéal pour les vis difficiles d'accès \n• poignée avec double fonction (support / poignée en T) \n• trempé sur toute la longueur \n• utilisable à des températures extrêmement basses \n• résistance extrême à la corrosion intergranulaire et à l'oxydation \n• durée de vie extrêmement longue \n• autoclavable (chauffage des outils à plus de 100 °C pour éliminer les germes) \n• inoxydable et résistant aux acides \n• dans un support pliable robuste \n• acier inoxydable
24,97 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr