KS Tools KS Tools Jeu de clés Allen TX, courtes, 14 pcs. Quantité:1

KS Tools Jeu de clés mâles coudées Torx 151.4610 — courtes, 14 pièces (T8–T80)

KS Tools KS Tools Jeu de clés Allen TX, courtes, 14 pcs. Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
51,98 €
Livraison à 6,90 €

KS TOOLS 151.4610 Ensemble de tournevis coudés

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
51,99 €
Livraison gratuite

KS TOOLS Jeu de clés mâles coudées Torx, courtes, 14 pièces 151.4610

2 à 3 jours ouvrés
56,66 €
Livraison gratuite
KS Tools KS Tools Jeu de clés Allen TX, courtes, 14 pcs. Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Version courte \n• Trempé sur toute la longueur \n• Chromé mat \n• Acier spécial pour outils \n• Dans un étui pliable robuste
51,98 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

KS TOOLS 100073 Kit d'outils
19,49 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
KS TOOLS Set d'équipement de Protection pour Enfants, 3 pièces 100207
25,08 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
KS Tools Jeu d’outils pour enfants avec boîte à outils, 21 pcs KS Tools Quantité:1
21,79 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KS Tools Kit d'outils 100074 pour enfants
60,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €
KS Tools 917.0779 Jeu de clés à douille 179 pièces 917.0779
Livraison à 9,95 €