KS Tools Jeu de clés polygonales doubles ouvertes 10x11 mm KS Tools Quantité:1

KS TOOLS Jeu de clés polygonales doubles ouvertes, avec double articulation, 10x11 mm ( 518.0528 )

KS Tools Jeu de clés polygonales doubles ouvertes 10x11 mm KS Tools Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
31,49 €
Livraison à 6,90 €

KS TOOLS 518.0528 Clé polygonale double

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
36,49 €
Livraison gratuite
KS Tools Jeu de clés polygonales doubles ouvertes 10x11 mm KS Tools Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • 12 pans \n• Têtes pivotantes à 180° \n• Fonctionne avec un excellent verrouillage par force \n• Chromé brillant \n• Chrome vanadium
31,49 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

KS TOOLS 100073 Kit d'outils
19,49 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
KS Tools Caisse à outils pour enfants 20 pièces – 100093
13,73 €
Comparer 5 prix
Livraison à 5,90 €
KS Tools Kit d'outils 100074 pour enfants
60,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €
KS Tools 917.0779 Jeu de clés à douille 179 pièces 917.0779
Livraison à 9,95 €
KS Tools – Établi d'atelier 100084 – 78 pièces – pour enfants
55,94 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €